Диск тормозной ВАЗ 2110 передний вентилируемый R 13 (Bosch 0 986 479 082)
1 110 ₴
- В наличии
- Код: B189179
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВАЗ 2110 вентилируемый R 13 Bosch
Применяемость: Тормозная система
Каталожный номер: 0 986 479 082
Производитель: Bosch Германия 
Модель авто: ВАЗ 2108,2109,21099,2110,2111,2112,2113,2114,2115
Купить Диск тормозной ВАЗ 2108 вентилируемый R 13
Покупку данного товар можно осуществить положив в корзину или по телефону у менеджера для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



