Диск тормозной ВАЗ 2121, 2123 передний (Bosch 0 986 479 R73)
1 092 ₴
- В наличии
- Код: B173271
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВАЗ Нива Bosch
Применяемость: Тормозная система
Каталожный номер: 0 986 479 R73
Производитель: Bosch Германия 
Модель авто: ВАЗ 2121|ВАЗ 21213|ВАЗ 21214|ВАЗ 2123
Купить Диск тормозной ВАЗ 2121
Покупку данного товар можно осуществить положив в корзину или по телефону у менеджера для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R73 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2121, ВАЗ 21213, ВАЗ 21214, ВАЗ 2123 |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



