Подушка стабилизатора передней подвески AVEO, AVEO II диаметр 17 (-094025) (CVKD-35) (CTR)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: B91627
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка стабилизатора передней подвески AVEO, AVEO II диаметр 17 (-094025)

Применяемость: *9
Каталожный номер: CVKD-35
Производитель: CTR Корея 
Модель авто: Aveo
Купить Подушка стабилизатора передней подвески AVEO, AVEO II диаметр 17 (-094025) (CVKD-35) (CTR)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-35 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



