Колодка тормозная задняя LACETTI после 2007, NUBIRA 1.6; 1.8; 2.0 с 2005-)

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1257
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Lacetti,Nubira
Купить Колодка тормозная задняя LACETTI после 2007, NUBIRA 1.6; 1.8; 2.0 с 2005- (SP1257) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1257 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴




