
Колодка тормозная задняя LACETTI с 2004 до 2007 г, NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8 (SP1160) (HI-Q)
857 ₴
- В наличии
- Код: B82482
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная задняя LACETTI с 2004 до 2007 г, NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8)

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1160
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Lacetti,Nubira
Купить Колодка тормозная задняя LACETTI с 2004 до 2007 г, NUBIRA II, 1.4; 1.6; 1.8 (SP1160) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1160 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴



