Колодка тормозная передняя AVEO T200, T250 (SP1158) (HI-Q)
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD-00003984
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя AVEO T200, T250)

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1158
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Aveo
Купить Колодка тормозная передняя AVEO T200, T250 (SP1158) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1158 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



