Колодка тормозная передняя Lacetti, Tacuma, Lanos R14, Nexia, Nubira (без дат. изн.) (к-т 4 шт.) (SP1077)
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD-00053067
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя Lacetti, Tacuma, Lanos R14, Nexia, Nubira (без дат. изн.) (к-т 4 шт.) )

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1077
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Lacetti,Tacuma,Lanos,Nubira,Nexia
Купить Колодка тормозная передняя Lacetti, Tacuma, Lanos R14, Nexia, Nubira (без дат. изн.) (к-т 4 шт.) (SP1077) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1077 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Lanos, Nexia, Nubira, Tacuma |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



