Колодка тормозная передняя NUBIRA, LACETTI, NEXIA (SP1103) (HI-Q)
1 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD-00057453
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя NUBIRA, LACETTI, NEXIA )

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1103
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Nubira,Lacetti,Nexia
Купить Колодка тормозная передняя NUBIRA, LACETTI, NEXIA (SP1103) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1103 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nexia, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴



