Колодка тормозная передняя LANOS, MATIZ, SENS (к-т 4 шт.) (SP1086) (HI-Q)
637 ₴
- В наличии
- Код: B162866
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя LANOS, MATIZ, SENS (к-т 4 шт.) )

Применяемость: *9
Каталожный номер: SP1086
Производитель: Hi-Q Sangsing Корея 
Модель авто: Lanos,Matiz,Sens
Купить Колодка тормозная передняя LANOS, MATIZ, SENS (к-т 4 шт.) (SP1086) (HI-Q)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1086 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Matiz, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴



