Фильтр воздушный LANOS

Применяемость: *9
Каталожный номер: 1457433963
Производитель: Bosch 
Модель авто: Lanos
Купить Фильтр воздушный LANOS (Bosch) (1457433963)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433963 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



