Втулка стабилизатора LANOS переднего наружная (Febi Bilstein) (03212)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: B158049
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора LANOS переднего наружная

Применяемость: *9
Каталожный номер: 03212
Производитель: FEBI BILSTEIN 
Модель авто: Lanos
Купить Втулка стабилизатора LANOS переднего наружная (Febi Bilstein) (03212)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03212 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



