Сайлентблок балки LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (Febi Bilstein) (04305)
392 ₴
- В наличии
- Код: B65926
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки LANOS 1,4-1,5-1,6 16V

Применяемость: *9
Каталожный номер: 04305
Производитель: FEBI BILSTEIN 
Модель авто: Lanos
Купить Сайлентблок балки LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (Febi Bilstein) (04305)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04305 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



