Подшипник ступицы LANOS передней (R 13)

Применяемость: *9
Каталожный номер: 03096
Производитель: FEBI BILSTEIN 
Модель авто: Lanos
Купить Подшипник ступицы LANOS передней (R 13) (Febi Bilstein) (03096)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03096 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



