Колодка тормозная LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передняя

Применяемость: *9
Каталожный номер: 05P682
Производитель: LPR Италия 
Модель авто: Lanos|Nubira
Купить Колодка тормозная LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передняя (LPR) (05P682)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P682 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Zafira , Gentra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴



