Колодка тормозная LANOS 1.5, MATIZ передняя

Применяемость: *9
Каталожный номер: 05P693
Производитель: LPR Италия 
Модель авто: Lanos|Matiz
Купить Колодка тормозная LANOS 1.5, MATIZ передняя (LPR) (05P693)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P693 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | QQ, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



