Колодка тормозная LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передняя

Применяемость: *9
Каталожный номер: 05P599
Производитель: LPR Италия 
Модель авто: Lanos|Nexia
Купить Колодка тормозная LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передняя (LPR) (05P599)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P599 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



