Барабан тормозной Ланос ,Сенс,Нексия (с ABS) без ступицы

Применяемость: *9
Каталожный номер: RT 6002
Производитель: ROTINGER Польша 
Модель авто: Lanos,Nexia,Sens
Купить Барабан тормозной Ланос ,Сенс,Нексия (с ABS) без ступицы (Rotinger) (RT 6002)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 6002 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



