Диск тормозной Ланос ,Нексия R14 перед графитовый вентилируемый с выточкой и перфарацией (Rotinger) (RT
2 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021407
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Ланос ,Нексия R14 перед графитовый вентилируемый с выточкой и перфарацией

Применяемость: *9
Каталожный номер: RT 2006-GL/T5
Производитель: ROTINGER Польша 
Модель авто: Lanos,Nexia
Купить Диск тормозной Ланос ,Нексия R14 перед графитовый вентилируемый с выточкой и перфарацией (Rotinger) (RT 2006-GL/T5)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2006-GL/T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 23.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴



