Диск тормозной Лачетти ,Нубира перед графитовый вентилируемый

Применяемость: *9
Каталожный номер: RT 2882-GL
Производитель: ROTINGER Польша 
Модель авто: Lacetti,Nubira
Купить Диск тормозной Лачетти ,Нубира перед графитовый вентилируемый (Rotinger) (RT 2882-GL)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера, для вас доступны разные способы доставки и оплаты. Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос. Цена на товар других производителей вы сможете посмотреть в каталоге или узнать у менеджера.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2882-GL |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴



