Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Elring) (059.790)
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: B9067
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Elring)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 059.790
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Elring) (059.790)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B9067 или Каталожный номер 059.790.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.790 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Niva, Beta, 33, 2717, 2901, Orbita, 124, 131, X 1/9, Yugo, Alfasud, 242, Regata, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2141, Nadeschda, Argenta, Trevi, Ronda, 132, Kalinka, Fiorino, 128, Arna, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



