Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Corteco) (12011455B)
105 ₴
- В наличии
- Код: B150826
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Corteco)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 12011455B
Производитель: Corteco
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала 2101-2107 малый передний (Corteco) (12011455B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B150826 или Каталожный номер 12011455B.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011455B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | 33, 3, 66, 7-Series, 124, 131, X 1/9, Heckflosse, Escort, 1502-2002, T1, 164, 405, 929, Alfasud, 242, Regata, Gemini, Ritmo, 155 , 2104, 2105, 2106, Granada, 2107, Spider, S-Class, Argenta, Mondeo, Ronda, 25, /8 (W114/W115), 132, Fiorino, 128, Arna, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



