Сальник клапанов ВАЗ 2101-2107 (Elring)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: 553.190
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапанов ВАЗ 2101-2107 (Elring) (553.190)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B9095 или Каталожный номер 553.190.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 553.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Slavuta, Escort, 960, Caddy, Iltis, Golf, Derby, Nadeschda, Quattro, Fiorino, Vectra, Ibiza, 100, Priora, Jetta, 112, 240, 110, 124, X 1/9, 111, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, Premio, 10, Niva, 3, Palio, Passat, Polo, Zafira , Ritmo, 128, S70, S80, Trevi, Scirocco, 6, 101, Signum, 7-Series, 740, 80, SX4, 850, 9-3, 940, Tipo, Toledo, A4, A6, Transporter, Alhambra, Uno, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, 1.1, Crafter, Croma, Tavria, Beta, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴/комплект



