Сальник клапана ВАЗ-2110-2112 16V (Elring) 16 шт (701.289)
416 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B9098
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана ВАЗ-2110-2112 16V (Elring) 16 шт

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112
Каталожный номер: 701.289
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана ВАЗ-2110-2112 16V (Elring) 16 шт (701.289)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B9098 или Каталожный номер 701.289.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701.289 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Bora, Boxer, Brava, Bravo, 928, BX, Xsara, Z3, Espace, Caddy, ZX, V-Class, Felicia, Biturbo, Golf, 959, GT, Ronda, Quattro, Shamal, Fiorino, Ibiza, Z1, 156 , 33, 968, 100, Priora, Jetta, 106, Jumper, 228, Kangoo, 130, A 112, Laguna, Lancer, 164, Logan, 19, Lupo, M1, 206, 21, 145 , 146 , 155 , Megane, Spider, Dedra, Micra, 25, New Beetle, 3, 306, Octavia, Palio, Partner, Passat, Polo, Punto, Yugo, Sport Spider, 405, 127P, Rapid, Roomster, Xantia, XM, 100 / Metro, Safrane, Sandero, Scirocco, Scorpio, 6, 605, 7-Series, 740, 80, Superb, 9-3, 9000, 940, Thema, Tipo, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Clio, Alhambra, Uno, Cordoba, Corrado, Coupe, Croma, Vivaro, Berlingo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴/комплект



