Колодки тормозные передние 2108-21099,2113-2115 (ferodo) (FDB527)
965 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B26059
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние 2108-21099,2113-2115 (ferodo)

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: FDB527
Производитель: FERODO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние 2108-21099,2113-2115 (ferodo) (FDB527)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B26059 или Каталожный номер FDB527.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB527 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴/комплект



