Диск тормозной 2108-21099,2113-2115 (Bosch) BD 1864 (0986479R61)
940 ₴
- В наличии
- Код: B107981
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной 2108-21099,2113-2115 (Bosch) BD 1864

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: 0986479R61
Производитель: BOSCH
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной 2108-21099,2113-2115 (Bosch) BD 1864 (0986479R61)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B107981 или Каталожный номер 0986479R61.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R61 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 110, 2102, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



