Диск тормозной 2101-2107

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: DDF035
Производитель: FERODO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной 2101-2107 (DDF035)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B75570 или Каталожный номер DDF035.
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF035 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴



