Сальник коленвала Волга,Газель 406 дв передний 55*70*8 (Erling) (440.302)
105 ₴
- В наличии
- Код: B18973
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Волга,Газель 406 дв передний 55440.3020*8 (Erling)

Применяется на автомобилях: ГАЗель|Волга
Каталожный номер: 440.302
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Волга,Газель 406 дв передний 55440.3020*8 (Erling) (440.302)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул *6 или Каталожный номер: 440.302
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.302 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | Alfasud, Arna, 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Волга, ГАЗель |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



