Втулка стабилизатора Logan (штанги)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 4005153
Производитель: SASIC
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Втулка стабилизатора Logan (штанги) (4005153)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B192834 или Каталожный номер: 4005153
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4005153 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



