Сальник коленвала передний Logan 35x47x7

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 504.483
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Logan 35x47x7 (504.483)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B157180 или Каталожный номер: 504.483
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.483 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Solenza, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, CJ5, Logan, Cherokee, 19, 20, Lublin, Rapid, Trafic, Wind, 21, Hunter, Fuego, Master, Clio, Megane, CX, Safrane, Ceres, Sandero, 25, Scenic, Dokker, Besta, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



