Фильтр воздушный Logan (1,4 /1,6 8v) Kangoo,Symbol 1,4 круглый

Применяется на автомобилях: Logan,Kangoo,Symbol
Каталожный номер: WA6697
Производитель: WIX FILTERS
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan (1,4 /1,6 8v) Kangoo,Symbol 1,4 круглый (WA6697)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B72656 или Каталожный номер: WA6697
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6697 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Kangoo, Logan, Symbol |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



