Фильтр воздушный Logan ii 12-, largus, Dokker, Lodgy(1,4 /1,6 8v) (WA9754)
361 ₴
- В наличии
- Код: B239853
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Logan ii 12-, largus, Dokker, Lodgy(1,4 /1,6 8v)

Применяется на автомобилях: Dokker,Lodgy,Logan
Каталожный номер: WA9754
Производитель: WIX FILTERS
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan ii 12-, largus, Dokker, Lodgy(1,4 /1,6 8v) (WA9754)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B239853 или Каталожный номер: WA9754
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9754 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Lodgy, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



