Опора шаровая Logan,Sandero, Сlio ІІІ,Scenic ІІ, Megane ІІ (RE-BJ-2832)
485 ₴
- В наличии
- Код: B155551
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая Logan,Sandero, Сlio ІІІ,Scenic ІІ, Megane ІІ

Применяется на автомобилях: Logan,Sandero,Сlio,Scenic,Megane
Каталожный номер: RE-BJ-2832
Производитель: MOOG
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Опора шаровая Logan,Sandero, Сlio ІІІ,Scenic ІІ, Megane ІІ (RE-BJ-2832)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B155551 или Каталожный номер: RE-BJ-2832
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-2832 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с моделью | Twizy, Sandero, Largus, Scenic, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan, Megane, Sandero, Scenic, Сlio |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



