Барабан тормозной AVEO 2,3

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: SD3054
Производитель: Hi-Q Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Барабан тормозной AVEO 2,3 (SD3054)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B163283 или Каталожный номер: SD3054
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3054 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.5 мм |
| Диаметр барабана | 229.9 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 56.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



