Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 без ступицы

Применяется на автомобилях: Lanos,Nexia
Каталожный номер: 7D0138
Производитель: LPR Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 без ступицы (7D0138)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B161265 или Каталожный номер: 7D0138
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0138 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴



