Диск тормозной Daewoo Lanos d13

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: O1061V
Производитель: LPR Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (O1061V)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B182935 или Каталожный номер: O1061V
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O1061V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



