Диск тормозной Daewoo Lanos d14

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: DDF206
Производитель: FERODO Англия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной Daewoo Lanos d14 (DDF206)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B97262 или Каталожный номер: DDF206
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF206 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Lanos, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴



