Колодки тормозные передние Aveo

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: SP1158
Производитель: Hi-Q Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Aveo (SP1158)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B79781 или Каталожный номер: SP1158
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1158 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект



