Колодки тормозные передние Lanos,Nubira,Nexia,Lacetti d=14 sp1077 (SP1077 wva23234)
755 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B79859
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Lanos,Nubira,Nexia,Lacetti d=14 sp1077

Применяется на автомобилях: Lanos,Nubira,Nexia,Lacetti
Каталожный номер: SP1077 wva23234
Производитель: Hi-Q Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Lanos,Nubira,Nexia,Lacetti d=14 sp1077 (SP1077 wva23234)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B79859 или Каталожный номер: SP1077 wva23234
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1077 wva23234 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Lanos, Nexia, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴/комплект



