Сайлентблок рычага переднего Aveo задний (aplus) (18602AP)
317 ₴
- В наличии
- Код: B266285
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Aveo задний (aplus)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 18602AP
Производитель: APLUS Китай
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок рычага переднего Aveo задний (aplus) (18602AP)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B266285 или Каталожный номер: 18602AP
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18602AP |
| Производитель | Aplus |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



