Сайлентблок рычага переднего Aveo передний

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: CVKD-34
Производитель: CTR Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок рычага переднего Aveo передний (CVKD-34)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B83082 или Каталожный номер: CVKD-34
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



