Сайлентблок рычага переднего Lacetti передний

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: 18603AP
Производитель: APLUS Китай
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок рычага переднего Lacetti передний (18603AP)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B286230 или Каталожный номер: 18603AP
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18603AP |
| Производитель | Aplus |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Высота | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



