Сайлентблок рычага переднего Lanos задний (moog)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: OP-SB-1644
Производитель: MOOG США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок рычага переднего Lanos задний (moog) (OP-SB-1644)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B87868 или Каталожный номер: OP-SB-1644
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1644 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



