Фильтр воздушный Aveo (wix)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: WA9439
Производитель: WIX FILTERS Польша
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Aveo (wix) (WA9439)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B96921 или Каталожный номер: WA9439
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9439 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с моделью | Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



