Фильтр воздушный Lacetti (finwhale)

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: AF612
Производитель: FINWHALE Китай
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Lacetti (finwhale) (AF612)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B194470 или Каталожный номер: AF612
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF612 |
| Производитель | Finwhale |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴



