Фильтр воздушный Lacetti (wix)

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: WA9440
Производитель: WIX FILTERS Польша
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Lacetti (wix) (WA9440)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B238595 или Каталожный номер: WA9440
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9440 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



