Фильтр воздушный Lanos в корпусе (finwhale) (af607) (AF607)
235 ₴
- В наличии
- Код: B173858
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lanos в корпусе (finwhale) (af607)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: AF607
Производитель: FINWHALE Китай
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Lanos в корпусе (finwhale) (af607) (AF607)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B173858 или Каталожный номер: AF607
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF607 |
| Производитель | Finwhale |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



