Сальники клапанов ГАЗ-24

Применяется на автомобилях: Волга
Каталожный номер: 325.813
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальники клапанов ГАЗ-24 (325.813)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B9100 или Каталожный номер: 325.813
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.813 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Волга |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴/комплект



