Сальник коленвала 2108 большой задний

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: 546.941
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала 2108 большой задний (546.941)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B9068 или Каталожный номер: 546.941
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 546.941 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 2111, Bluebird, Silvia, Skyline, Granta, Priora, 112, 110, Patrol, Sunny, Cabstar, Laurel, Pick Up, Terrano, 111, Prairie, 2310, 2105, Maverick, 2110, Vanette, Navara, Largus, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



