Колодки тормозне передние Chery Amulet, Forza китайская сборка (без ушка) (hi-q) (SP2092)
932 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B240352
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозне передние Chery Amulet, Forza китайская сборка (без ушка) (hi-q)

Применяется на автомобилях: Amulet,FORZA
Каталожный номер: SP2092
Производитель: Hi-Q Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозне передние Chery Amulet, Forza китайская сборка (без ушка) (hi-q) (SP2092)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B240352 или Каталожный номер: SP2092
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2092 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Amulet, FORZA |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴/комплект



