Опора шаровая Amulet, Zaz Forza,Caddy,Golf,Jetta (83-04) (VO-BJ-7154)
478 ₴
- В наличии
- Код: B207934
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая Amulet, Zaz Forza,Caddy,Golf,Jetta (83-04)

Применяется на автомобилях: Amulet,FORZA
Каталожный номер: VO-BJ-7154
Производитель: MOOG США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Опора шаровая Amulet, Zaz Forza,Caddy,Golf,Jetta (83-04) (VO-BJ-7154)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B207934 или Каталожный номер: VO-BJ-7154
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 48 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Марка авто | Amulet, FORZA |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴



